Her mother's daughter: agnes' story
14,99 $

Her mother's daughter: agnes' story

EVIE GRACE
éDITION ARROW



Her mother's daughter: agnes' story

EVIE GRACE

14,99 $ 14,99 $
Régulier: 14,99 $
Rabais: 0,00 $  (0%)
À paraître
Résumé
The second book in a newly launched Victorian saga series for Arrow, perfect for fans of Dilly Court and Maggie Hope.
Détails
Titre
Her mother's daughter: agnes' story
Auteur
EVIE GRACE
Éditeur
ARROW
Prix
14,99 $
Sujet
ROMANS HISTORIQUES
Format Poche
Non
Langue
Anglais/English
Date de publication
2018-02-27
ISBN
9781784756239
Code Interne
2417458
Numéro de produit
12958320

Magasins avec au moins 1 exemplaire

Avant de vous déplacer, nous vous recommandons de téléphoner au magasin, car il peut y avoir un léger écart avec la disponibilité affichée sur notre site.

Ville: (Changer).

exemplaire(s)
Le produit n'est présentement pas disponible en succursale.
Nous n'avons pas pu trouver une succursale pour le code postal donné. Veuillez en essayer un autre.